3 Hinterglasbilder Sandl 19. Jh.
"Herz Jesu", "Gnadenstuhl (Hl. Dreifaltigkeit)", "Krönung Mariens", ca. 27 x 19 cm, ca. 34 x 22 cm, ca. 30 x 20 cm, Farbfehlstellen, Gnadenstuhl mit Sprungbildungen, schwarz und braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |